Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
15:00 Uhr, Puppentheater Gera

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Irgendwie Anders (ab 3)

Nach dem Kinderbuch von Kathryn Cave und Chris Riddell
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Frau Holle (ab 5)

Puppentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.

Irgendwie Anders (ab 3)

Nach dem Kinderbuch von Kathryn Cave und Chris Riddell
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Frau Holle (ab 5)

Puppentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.

Irgendwie Anders (ab 3)

Nach dem Kinderbuch von Kathryn Cave und Chris Riddell
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Frau Holle (ab 5)

Puppentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.

Irgendwie Anders (ab 3)

Nach dem Kinderbuch von Kathryn Cave und Chris Riddell
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Das Traumfresserchen (ab 3)

Puppentheater nach dem Märchen von Michael Ende
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Das Traumfresserchen (ab 3)

Puppentheater nach dem Märchen von Michael Ende
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
19:30 Uhr, Puppentheater Gera

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
15:00 Uhr, Puppentheater Gera

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Die Werkstatt der Schmetterlinge (ab 5)

Nach dem Kinderbuch von Gioconda Belli und Wolf Erlbruch
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.
iCal Entfällt!

Die Werkstatt der Schmetterlinge (ab 5)

Nach dem Kinderbuch von Gioconda Belli und Wolf Erlbruch
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.

Rotkäppchen (ab 4)

Von der Suche nach dem, was richtig ist
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Die Werkstatt der Schmetterlinge (ab 5)

Nach dem Kinderbuch von Gioconda Belli und Wolf Erlbruch
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
10:00 Uhr, Puppentheater Gera

Rapunzel (ab 4)

Marionettentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
15:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
15:00 Uhr, Puppentheater Gera

Drei Haselnüsse für Aschenbrödel (ab 5)

Märchen nach Božena Němcová
15:00 Uhr, Puppentheater Gera

Rapunzel (ab 4)

Marionettentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
15:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.