Schauspiel frei nach dem Märchen der Brüder Grimm
9:00 Uhr, Großes Haus Gera
iCal Ausverkauft
Märchen nach Božena Němcová
10:00 Uhr, Puppentheater Gera
iCal Ausverkauft
Schauspiel frei nach dem Märchen der Brüder Grimm
11:00 Uhr, Großes Haus Gera
Weihnachtsspaß mit Liedern von Gerhard Schöne
10:00 Uhr, Großes Haus Altenburg
Schauspiel frei nach dem Märchen der Brüder Grimm
9:00 Uhr, Großes Haus Gera
Märchen nach Božena Němcová
10:00 Uhr, Puppentheater Gera
iCal Ausverkauft
Schauspiel frei nach dem Märchen der Brüder Grimm
11:00 Uhr, Großes Haus Gera
iCal Ausverkauft
Puppentheater nach dem Märchen von Michael Ende
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.
iCal Entfällt!
Ballett mit Orchester von Birgit Scherzer · Musik von Peter Tschaikowski
18:00 Uhr, Großes Haus Altenburg
iCal Ausverkauft
19:30 Uhr, Konzertsaal Gera
iCal Karten Gastspiel
Puppentheater nach dem Märchen von Michael Ende
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.
Ballett mit Orchester von Birgit Scherzer · Musik von Peter Tschaikowski
19:30 Uhr, Großes Haus Altenburg
iCal Ausverkauft
Puppentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
15:00 Uhr, Puppentheater Gera
iCal Ausverkauft
Schauspiel von David Gieselmann
19:30 Uhr, Bühne am Park Gera
Puppentheater nach dem Märchen von Michael Ende
16:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.
Ballett mit Orchester von Birgit Scherzer · Musik von Peter Tschaikowski
18:00 Uhr, Großes Haus Altenburg
iCal Ausverkauft
Schauspiel frei nach dem Märchen der Brüder Grimm
15:00 Uhr, Großes Haus Gera
Märchen nach Božena Němcová
15:00 Uhr, Puppentheater Gera
iCal Ausverkauft
11:00 Uhr, Puppentheater Gera
iCal Eintritt frei
Puppentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
10:00 Uhr, Puppentheater Gera
iCal Ausverkauft
Schauspiel frei nach dem Märchen der Brüder Grimm
15:00 Uhr, Großes Haus Gera
Puppentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.
iCal Ausverkauft
Operette von Carl Zeller
18:00 Uhr, Großes Haus Altenburg
Puppentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
10:00 Uhr, Puppentheater Gera
iCal Ausverkauft
Fantastische Oper von Jacques Offenbach
18:00 Uhr, Großes Haus Gera
Puppentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
10:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.
Schauspiel-Symphonie von Vicki Baum
18:00 Uhr, Großes Haus Altenburg
iCal Entfällt!
Weihnachtsspaß mit Liedern von Gerhard Schöne
18:00 Uhr, Großes Haus Altenburg
Ballett mit Orchester von Birgit Scherzer · Musik von Peter Tschaikowski
19:30 Uhr, Großes Haus Altenburg
iCal Ausverkauft
Märchen nach Božena Němcová
15:00 Uhr, Puppentheater Gera
iCal Ausverkauft
Musical von John Kander
19:30 Uhr, Großes Haus Gera
iCal Ausverkauft
Märchen nach Božena Němcová
15:00 Uhr, Puppentheater Gera
Eine heroische Gipfelbesteigung
21:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.
Beethoven: 9. Sinfonie
19:30 Uhr, Konzertsaal Gera
Puppentheater nach dem Märchen der Brüder Grimm
16:00 Uhr, Theater unterm Dach Abg.
iCal Ausverkauft
PREMIERE
Schauspiel von David Gieselmann
18:00 Uhr, Heizhaus Altenburg
Beethoven: 9. Sinfonie
19:30 Uhr, Konzertsaal Gera
Beethoven: 9. Sinfonie
15:00 Uhr, Großes Haus Altenburg
Schauspiel von David Gieselmann
20:00 Uhr, Heizhaus Altenburg
iCal Ausverkauft Spezial